Кто родится, мальчик или девочка?🙂 - вопрос №3960037

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мальчик, внешность будет похож на отца, а характером на деда с вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса трудно сказать да и вы закрыты, главное что бы ребенок был здоров
Здравствуйте по энергетике мне идет что мальчик с сильным упертым характером.Вам главное оберегать ребенка и не подпускать чужих и сразу похрестите его.Здоровья Вам и ребеночку желаю.
Здравствуйте! Девочка родится.
По вашей судьбе  идет двое деток  и мальчик и девочка.
Здравствуйте родится мальчик, хотя эти вопросы лучше смотреть по датам рождения и по времени рождения.
Здравствуйте!  Девочка показана.. с сильным волевым характером… Всех Благ Вам!
Родится девочка. Бойкая и активная,   с сильным характером
Здравствуйте! Девочка будет точно)
Добрый день идёт информация что у васпо судьбе двое деток а третий ребенок приграды.Вас тисет и гарячая кровь генетика разных наций и много пазлов.Мне идёт что мальчик.Делаю счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Родится девочка.
Девочка))))
Вторым родится мальчик
Мальчик
Энергетика у Вас мягкая очень, женственная. Родите дочь.