Добрый день. Меня сейчас интересует вопрос касающийся моей работы, как сложится в ближайшее время сфера работы - вопрос №3960210

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу — Очень благоприятное время для развития в профессиональной сфере. Все задуманное будет исполняться легко и непринужденно.  Идет большая поддержка от влиятельных лиц, а также Высших сил. Это не значит, что не нужно самой что-то делать. Но все, что будете делать, будет получаться и приносить удовлетворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу у вас особых изменений в плане работы до конца этого года. А вот некоторое недовольство в этом плане будет нарастать. Возможно нагрузка увеличится без каких либо стимулов по этому поводу. Но ничего менять вы не будете.