Здравствуйте. Помогите пожалуйста подсказать? Что вы видите на кофейной гуще? Благодарю заранее. - вопрос №3960237

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переживания идут, которые не дают покоя душе. Мелкие ссоры или недопонимания с человеком, который близок. Выбор в будущем выходит, который изменит вашу жизнь. Светлая дорога, но не далёкая