Здравствуйте! Я во сне вижу подругу своего бывшего парня одетую в белое платье с темно зелёными полосками сбоку. Они как пара, она накрашенная, - вопрос №3960260

выглядит хорошо. Они как будто на сцене и я их фотографирую. Меня удивило что они не хотели показываться публично, как будто прятались. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

значит между ними имеются некие тайны
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у девушки, большие, серьезные планы, на будущее, с этим парнем. Но, в тоже время, много тайн, от него, и, секретов, о которых он даже не догадывается…
Добрый день! Ваш сон говорит о том, то вы думаете, что им немного неловко перед вами и они пытаются как то спрятаться от вас, но на самом деле вам это все сейчас безразлично и их отношения вы наблюдаете со стороны и они вас не особо волнуют. Хороших снов!