Муж когда выпьет начинает оскорблять меня, а на следующий день просит прощения и обещать, что такого больше не будет. Я устала верить ему, что он измениться. И жить так тоже не могу. Но боюсь если мы - вопрос №3960421

расстанемся, что больше не выйду замуж, что с ребёнком буду никому не нужна. И мужа люблю. Ирина 14.08.1987 и Сергей 11.07.1982

Ответы

Если ничего не предпринимать, то конечно же ничего не измениться. Первое, что нужно сделать, так как Вы любите мужа — поговорить с ним на его трезвую голову. Расскажите ему как Вы мучаетесь, если после такого разговора — алкоголь для него будет важнее чем Вы, тогда уходите. Сразу скажу, что одна Вы не оставите, ребёнок это не помеха, это радость для каждого человека, который любит детей. Жизнь одна, а любить можно несколько раз — главное разрешить себе это чувство.
А он и не изменится. Пора думать о себе и о том, что жизнь проходит без радости.