Будет ои переезд в другую страну в моей жизни ?в какие сроки и что повлияет на это ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3960498

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет в 2021 году. Связан будет как с работой так и с мужчиной. Замуж там выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В 2022 году точно переедете, но можно и в 2021. Выйдете замуж, и переезд и жизнь на новом месте дадутся Вам очень легко.
Нет, повлияют проблемы.
Здравствуйте.
До конца года должны будете уехать в другую страну, решением послужит предложение для Вас, жить и работать там…
ни каких проблем помех нет. а главная карта это связь с созданием семейного очага
Переезда не будет.Уберите с  себя порчи для начала.От озлобленной женщины.