Интересует вопрос про сон,сможете помочь?отдирала с криком с левой руки несколько червей,они как пиявки присосались! - вопрос №3960552

1 ответ

Ответы

Где-то вы подхватили нехорошую программу… Скорей всего это произошло там, где  людные места (транспорт, метро, рынок)- нехорошие, либо больница или кладбище.  Вспоминайте, где недавно совсем были. Проанализируйте. Возможно, деньги кому-то в долг давали