Здравствуйте, видела во сне, каталась на мотоцикле, съехала с каменистой горки и сразу назад поднялась, а потом мотоцикл и одежда скатились в мутную воду, одежду, красную кофту и джинсы, достала из - вопрос №3960907

воды, а мотоцикла не было, сама ходила по мутной воде по грудь, под ногами грязь
1 ответ

Ответы

Грязь — сниться к богатству.
Мутная вода — предвещает мелкие проблемы, с которыми вы можете справиться.