Есть ли будущее с человеком? Даты рождения. Моя. Ольга19.01.1981. Ижевск, 23.35. его Александр 07.03.1981, горняк, 08.00 - вопрос №3961021

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будут вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, есть.
Здравствуйте. Отношения сложные, мужчина не планирует менять свою жизнь, его устраивает  отношения такие, как есть, если поставить перед выбором, давить, манипулировать — он просто  закончит  общение. Неуправляемый, независимый, сомневается   и не доверяет.Перспектив с ним нет.
В виду многодневных трудностей пара решит расстаться.
Приветствую, Ольга.
По поводу будущего с Александром — вопрос судьбоносный. Ситуация ещё будет меняться, поэтому однозначного ответа сейчас нет, события на стадии формирования и от Вас мало что будет зависеть на данный момент. Должно произойти что-то в ближайшем будущем, что и будет поворотной точкой для данного вопроса.
Совет карт: проявить своё желание и радость, вовлекаться в ситуации, активно принимать участие в жизни, не закрываться от людей.
Берегите себя!
У Вас до мая будущего года благоприятное время для брака (это по Вашей карте), но по Таро Александр вообще не настроен, время с ним теряете, когда могли бы создать семью.