Здравствуйте! Скажите пожалуйста вот моему парню названивает и пишет всякую чушь надоедает ему звонками к друзьям приходит во двор что попало мутит и говорит плохое все не как не может смирится - вопрос №3961084

что не она та самая единственная! Скажите пожалуйста могла ли эта девушка узнать что парегь любит меня что ее так бесит сильно с головой не дружит делает пакости или он ей сказал обо мне? Анастасия 01.06.1995 самир 20.03.1990 и малика ей 25 лет
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA