Сон про машину, компьютер и бывшего парня - вопрос №3961263

1.Приснилось, что у меня была машина, был красивый салон, мне надо было сделать задание и я села за руль, но передо мной стояла машина темно-коричневая, на ней уехал отчим, и я начала ехать, но кататься передумала, из за тумана в голове, задание было такое, мне надо было ехать и нажать на кнопку и машина остановится, я сделала так, но вместо машины появился велосипед, на кнопку нажать удалось, но не с первого раза.
2. У меня появился новый ноутбук, намного больше старого, он был яерного цвета( не прям черного, как пепельный), на экране была матовая пленка с царапинами, но мне это не мешало.
3 Про бывшего парня сон плохо помню, помню что он был со мной и где- то была его бывшая девушка, он вроде не хотел идти к ней или что там было, но он был со мной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш первый эпизод с машиной говорит о ваших перспективах в жизни. Вам они казались довольно большими и красивыми. Но отчим как бы не дал им реализоваться и  ваши перспективы превратились в( велосипед)- более маленькие возможности. Второй эпизод с ноутбуком — это выравнивание ваших возможностей (ноутбук был больше ). И третий -ваш парень, не смотря ни на что, будет с вами. В целом можно сказать, что при переменном успехе в вашей жизни всеже больше будет хорошего, чем плохого. Хороших снов!
Здравствуйте!  1-й сон означает неудачу, в движении какой-то двусторонней ситуации. Однако, если не остановитесь на достигнутом, а повторите попытку, то, в следующий раз, — успех обеспечен. 2-сон предвещает важные новости. Возможно некоторые детали Вас не удовлетворят, но в целом, это не помешает для дальнейших действий. 3-й сон говорит о том, что, бывший парень пересматривает Ваши прошлые отношения. Не ладится у него с личной жизнью… Вас, вспоминает.  Добрых Снов!