У меня болит душа, реву я каждый Божий день. Я не могу взять себя в руки. Специалисты только чистят чистят и чистят, обещают что жизнь поменяется, тем не менее негативные мысли захватили все моё - вопрос №3961350

существование. У меня не хватает сил с этим справиться и жить с этим просто невозможно. Просто опускаются руки, все кажется бессмысленным. Скажите пожалуйста что со мной и как можно помочь в этой ситуации? Юлия 02.07.84
1 ответ

Ответы

Специалисты не Боги. Если Вы будете продолжать искать в жизни проблемы, они и будут к Вам идти прямо в руки. Начните работать над собой самостоятельно, это лучшее, что может быть.