КОК! Здравствуйте. Более чем полгода принимаю противозачаточные Clormetin. Все время пила в 20:00, хочу поменять на 11:30 утра. Скажите, можно ли это сделать с начала нового цикла и новой упаковки и - вопрос №3961377

можно ли вообще так менять? Какие меры предосторожности соблюдать?
1 ответ

Ответы

Да, можно. Меры предосторожности- по инструкции, самое главное, не пропускайте таблетки.