Доброго времени суток, экперты. Он предложил расстаться. Есть ли шанс спасти союз? Я - 4.10.1986 Он - 17.04.1989 Спасибо. - вопрос №3961489

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да шанс есть. Чувства еще не остыли.
К сожалению, нет. Молодой человек хочет начать новый этап в своей жизни.
Если вернуть в какой-то мере его «идеальные» представления о себе. Сейчас какое-то у него восприятие, как не обладающей женской энергией, грубоватой.
Нет. Он все слишком хорошо обдумал.