Здравствуйте! В каком месяце найду работу по своей профессии? Благодарю! Марина 17.06.77 - вопрос №3961570

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ноябрь-декабрь, не позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Подходящая работа будет в декабре, но оптимальный вариант работы, именно по своей профессии, только в феврале следующего года.
вероятнее всего в следующем году, ближе к лету
В декабре найдете работу.
Добрый день.Ближе  уже к ноябрю  месяцу  вы найдете  вашу  работу  по вашей   професстии., и  будете  совершенно  спокойны, получая  удовлетворение от вашей работы.
На этот год, Марина, работы у вас не просматривается..

 Всего Вам светлого во Вселенной!
по своей профессии не найдете, в ближайшие два года
Здравствуйте. Возможно работу по своей профессии вы найдете после Нового года. В этом вам окажет помощь мужчина.
К концу января будет шанс идти по профессии.
В марте 2021