Валенсия

У меня с рождения проблем с крыши с зрения из за этого с деньгами на выживание особенно . У меня много таланты но до сих пор все двери на который стучу оказывается с замком закрытые Всем родным - вопрос №3961818

против меня ради моя прямост и не умение врат. Теперь я оказалась в чужой стране где большой доч. Она меня газлайтинг атакует больше не знаю как защитить себя. Написала несколько местных институции так как нет никаких денег и документов которые необходимо здесь. Это токовой же положении у меня. Что же делать поможет ли кто-то из тех которые писала по email адрес. Полный головоломки. Ничего не знаю как защититься как спасаться. Извините если есть какие то ошибки в языке так как я из Болгарии. Русский люблю но это не родной язык и ошибки допускается.

Ответы

Здравствуйте.
Возвращайтесь из чужой страны-назад домой, что ищите вы в стране далекой?!
Никто вам не поможет, рассчитывайте только на себя, ищите любые заработки.