Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3962213

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На душе у него тоскливо, мысли о девушке, которую любит, но не в отношениях с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о девушке с тёмными волосами
Есть мысли и теплые чувство о девушке, с которой познакомился. Есть желание продолжить общение. Но в то же время старые проблемы в голове сидят, с которыми он недоразобрался. Так что каких то коренных перемен в его личной жизни в ближайшие месяцы не будет.
Учёба, планы на бизнес это основное в мыслях. Насчёт личного ему не хватает любви, понимания, есть желание заботиться о более слабой женщине. В этом смысле взгляды традиционные. Женственность, теплота, нежность… то что требуется. Найти не может пока что. Романтик и в нём много противоречий. Немного замкнут и далеко не с каждым пойдёт на общение. Подсознательно верит в лучшие качества каждого, не принимает реальность в полном объёме. Любит философские разговоры о жизни.