когда встречу свою любовь или её встретил но не знаю об этом может начальную букву или имя полностью кто потскажет её когда женюсь в каком гаду когда в каком месеце и в каком гаду будут детки у мена - вопрос №3962275

Дополнение автора от 21.09.20 00:21:54
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пара ваша рядом, оглянитесь и  увидите  её -     женитесь    в следующем году а о детях пока рано говорить
Не встретили пока
Не вижу что вообще женитесь.  И детей также не вижу