К чему снится слэндэрмэн? Сон был непонятный началось все с помощения где была женщина и я и какои то страшный монстр он нас не трогал но я сбежал затем я увидел людей и сказал им что в зданий опасно - вопрос №3962362

они не слушали но вдруг началась паника в окне увидели парня убегающего от бензопилы все ломалусь кто куда и появился слэндермен куда бы я не убегал он меня находил он был неосязаемым стоило его коснуться время поворачивалось обратно а потом я ночью заметил слэндера тени от щупалец и белое лицо он показался и пропал

Лучший ответ по мнению автора

тут нет мистики а то что этот сон говорит о том что вы убегаете от своих проблем. а нужно не убегать и прятаться а решать вопросы