здравствуйте.Мне часто снился мой дедушка (покойный), однажды я его ослушалась и он больше не приходит. Мой второй дед водил меня к нему, но он так и не вышел ко мне. Как мне добиться его прощения? - вопрос №3962498

Ответы

Добрый день, Наталья! То, что ваш дедушка перестал являться в ваших снах не связано с тем, что вы его где то ослушались. Но если вы переживаете свою вину, то должны провести обряд с поминовением, который свойственен вашей семье и вашей религиозной принадлежности. И вам станет легче. Но покойные не сердятся и не гневаются, но всегда как бы охраняют вас, если при жизни у вас были теплые отношения с ним. Хороших снов!
Говорите с ним, он все слышит.
Здравствуйте!  Вашей вины в этом нет. В другом мире, совсем другая работа и, другие обязанности. Причин тому, что дедушка перестал сниться, — большое множество. И, Ваша. какая-то «провинность» не играет роли. Дедушка что-то важное отрабатывает. Как только это будет сделано, он снова будет навещать Вас во снах. Добрых Вам Сновидений!