Hfphsd - вопрос №396260

Добрый вечер, меня зовут Александр. Моей проблемой является растование с любимой девушкой. Растование произошло около 2 недель назад. Причиной сослужили отсутствие внимания с моей стороны, не редко излишняя импульсивность и настойчивость. Мне 20 лет, я студент очного отделения. Все произошло очень стремительно, я не был к этому готов. Летом я подрабатывал проводником, вследствие занятости и плохой связи, собственного мнени, ячто звонки это не так важно, важно, что этот человек меня любит и ждет, я мало общался с девушкой. Я сделал пять рейсов, длительностью неделя каждый. После 3-го она говорила о ее опасениях об угасании чувств, но я отнесся к этому: если любит то дождется. После моего последнего рейса я заметил, что мне прекратили звонить, писать смс, отношение стало более безразличным к моим проблемам. Я погорячился и заявил о разрыве. Она отнеслась к этому спокойно. Потом я узнал, что она встречалась с молодым человеком. Я ее всегда любил и очень люблю до сих пор. Я не путаю это чувство не с чем другим. У нас был разговор: она сказала, что относится ко мне как к другу, есть доля жалости. Но возможно, что когда-нибудь что-то будет, но не сейчас. Ей 20 лет. Ему 27. К нему симпатия. Я не могу быть без нее, но и делать ей больно я тоже не хочу. Я люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

Раз любите, значит боритесь за свою любовь. Доказывайте свои чувства поступками. Проявляйте внимание, даже, когда в рейсе, привозите подарки, дружите, водите на свидания, только не  умаляйте Вас не бросать! Любите, но не теряйте достоинства. Появился другой, так что же. Она же не замуж за него вышла. Он знал, что Вы есть и это его не остановило, почему это останавливает Вас?

Действуйте, любовь этого точно стоит! Удачи!