Приснилось что я украла красивую серую большую сумку - вопрос №3962653

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Символ «сумка» имеет два основных значения — дорога и жизненный опыт/мудрость/знания. Так что, украв её, Вы можете либо отправится в незапланированную и неожиданную поездку, либо воспользоваться чьим-то дельным советом, «украсть» чью-то идею, может даже присвоить чью-то заслугу)))
Всего доброго.