Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон? Во сне я была в магазине и выбирала себе платье. Выбрала платье бирюзового цвета и - вопрос №3962767

примеряла его перед зеркалом. Оно мне очень нравилось и идеально сидело по фигуре. Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

К прекрасному будущему, которое предстоит пережить в личном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам в жизни.обновлению жизненного этапа.
Добрый день! Ваш сон говорит о вашем умении делать осознанный выбор, который идет вам на пользу и подчеркивает ваши достоинства. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание с кем-то отношений и исполнение заветного желания. Возможно, даже, представится, какой-то выбор… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA