Здравствуйте. К чему снится, на меня наехал маленький грузовик. Я была между колёсами, ногами пыталась остановить его. После того как грузовик остановился, я встала и пошла домой. Но во сне, я была - вопрос №3962776

в тревожном состоянии, забыла дорогу домой, но потом походу вспомнила
2 ответа

Ответы

это говорит о том что некая ситуация выбьет вас их жизненного устоя.вы будете в замешательстве как дальше быть
некая загруженность, возможно работа