добрый день! я живу в Минске. после 9 августа страна разделилась на два лагеря. и многие мои знакомые и соседи, с которыми были хорошие дружеские отношения, перестали со мной здороваться. но мое - вопрос №3962976

отношение к ним не изменилось. как мне поступать в этой ситуации Дата рождения:1960-07-22

Лучший ответ по мнению автора

вам не стоит ничего делать.это их выбор и вы к сожалению не сможете на него повлиять.