подскажите Уважаемые Экперты - вопрос №396298

Здравствуйте скажите пожалуйста будем мы вместе Андрей(09.05.1980) и Олеся(01.01.1983) отношения длятся почти 6 лет а результата никокого стоит мне добиватся ее или мне начать строить отношения с другой девушкой с которой я познакомился недавно Елена (21.09.1988)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Сейчас Вы стоите перед выбором, который полностью изменит ход Вашей жизни. С Олесей у Вас выходит пламя любовной страсти или, наоборот, ожесточенное противостояние. И то, и другое может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты, которых в одиночку Bам никогда не удалось бы добиться. Так, что, если в одну сторону смогли бы направиться с Олесей, увлечься чем-то на пару, то может толк и вышел бы из ваших отношений. С союзе с Еленой Вы сможете открыть настоящее «сокровище». Это, может, и не совсем «женщина Вашей мечты»… Но она Вам принесет глубокие внутренние изменения, благодаря которым Вам станет ясно, что именно до сих пор мешало Вам обрести это «сокровище». Настало время открыть в своей жизни чистую страницу и быть готовым к позитивному новому началу. Сейчас Вы способны видеть все гораздо яснее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы совершенно правы, с Еленой вы сможете построить семью, а отношения с Олесей закончатся крахом, она выйдет замуж за другого. Вам стоит вовремя все для себя понять и прервать то, что длится уже шесть лет и ведет вас вникуда.

Старые отношения переросли в привычку без обязательств. С новой девушкой не затягивайте период встречь, три месяца и делайте предложение.