вчера приснилось, что я агрессивная. Сама по себе настоящая я очень раздражительная. - вопрос №3962994

Ответы

это говорит о неком душевном противостоянии.то есть тупик в решении некой проблемы
Добрый день! Не всегда агрессия — это плохо. Это скорее такая форма защиты от не известно чего. Есть выражение :" Лучшая форма защиты — это нападение!". Это, возможно, и к вам относится. Раздражительность в жизни возникает не на пустом месте. Есть раздражитель (или несколько )- есть и раздражительность. Хотите стать спокойнее? Надо разобраться что к чему. Хороших снов!
Здравствуйте!
Вы не довольны тем, как складывается Ваша жизнь, многие вещи в жизни и люди Вас раздражают. Во сне это вылилось в форме агрессии, как форме защиты и сопротивления.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Агрессия, во сне, предвещает убытки или потери, в связи с поспешными действиями. Сон, Вам, как предупреждение, о том, чтобы держать свои эмоции в равновесии.., дабы избежать ненужных проблем и неприятностей. Добрых Вам Снов!