Здравствуйте,приснилось что я у себя в квартире,захожу в комнату,а там бывший в нижнем белье роется у меня в комоде,долго и по разным полкам,вроде бы ищет себе что переодеть - вопрос №3963169

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что бывший МЧ судачит о вас, но не злобно ( роется в чистом белье). Однако это крайне неприятно, несмотря на то, что ищет повод как то поменять ваше отношение к нему. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что у него не все хорошо в жизни.он обсуждает вашу жизнь
Здравствуйте!
Ваш бывший думал о Вас, с кем-то говорил о жизни с Вами во всех деталях и подробностях.
Его очень интересует Ваша личная жизнь на сегодняшний день.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, сплетничает о Вашей прошлой жизни, обвиняет Вас в причине разрыва.., ищет для себя, оправдание…