Добрый день,эксперты! К чему снится такой сон? Во сне снилось что я на работе своей (не работаю сейчас) и пришли люди и мне надо было подготовить - вопрос №3963271

стол, но они пришли раньше и их не смутило что стол грязный и они стали стол подготавливать к празднику, а я пошла за тряпкой и потом стала вытирать стол, но уже во время их праздника, всё поднимала и собирала мусор, но они на меня не обращали внимания и люди довольно обеспеченные, а я чувствовала неловкость.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш бывший коллектив продолжает оказывать на вас влияние в психологическом плане. Вы чувствуете, что у вас то же есть право быть на этом празднике жизни, но вам все время неловко. Надо принимать жизнь без этих переживаний, а лучше перенять их опыт ведения дел и действовать решительно.У вас хорошие перспективы на успех. Хороших снов!
21.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В коллективе говорят о Вас, обсуждают, даже сплетничают.
21.09.20
Здравствуйте Ваш сон предвещает неприятный разговор о Вашей занятости. Видимо, кто-то, очень хочет, чтобы Вы работали. На прежнюю работу не стоит возвращаться. Судя по знакам сна, там Вам, не будут рады. Добрых Снов!
21.09.20

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
28.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store