Добрый день,эксперты! К чему снится такой сон? Во сне снилось что я на работе своей (не работаю сейчас) и пришли люди и мне надо было подготовить - вопрос №3963271

стол, но они пришли раньше и их не смутило что стол грязный и они стали стол подготавливать к празднику, а я пошла за тряпкой и потом стала вытирать стол, но уже во время их праздника, всё поднимала и собирала мусор, но они на меня не обращали внимания и люди довольно обеспеченные, а я чувствовала неловкость.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш бывший коллектив продолжает оказывать на вас влияние в психологическом плане. Вы чувствуете, что у вас то же есть право быть на этом празднике жизни, но вам все время неловко. Надо принимать жизнь без этих переживаний, а лучше перенять их опыт ведения дел и действовать решительно.У вас хорошие перспективы на успех. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В коллективе говорят о Вас, обсуждают, даже сплетничают.
Здравствуйте Ваш сон предвещает неприятный разговор о Вашей занятости. Видимо, кто-то, очень хочет, чтобы Вы работали. На прежнюю работу не стоит возвращаться. Судя по знакам сна, там Вам, не будут рады. Добрых Снов!