Здравствуйте. Каких отношений хочет Сергей (05.10.1972) с Татьяной (16.05.1978) - вопрос №3963849

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Серьезных отношений.
Здравствуйте.

карты показали симпатию, что Сергею явно нравится Татьяна. Любви, крепких чувств нет. Но в перспективе возможны. Сергей не смотрит вперед. Живет одним днем.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

Здравствуйте! Хочет свободных отношений

ENV

мужчину разрывают дамы… есть еще дама точно… он как то востребован, что касается вопроса вашего-тут все как то дерзко вызывающе провокационно и нервно в отношениях-прям каких хочет не понять, все как ветер подует-нет четкости и явной цели,… но девушка провоцирует его внимание на себя конечно… прошлое чтото еще связывает их

@ SOFIA CHERNAYA