Здравствуйте! Очень хочу любить и быть любимой. Когда уже придут эти чувства? Не верю, что моя судьба -или одиночество или стерпится - слюбится. - вопрос №3963992

600 p
изображение из вопросаПосоветуйте, пожалуйста, что предпринять, где я могу встретить своего мужчину? Ольга, род. 26.10.1979 г. Спасибо.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начну с того, какую проблему я увидел у вас. Она не внешняя, она заключается в вас. Это психологические факторы. сложности в открытии себя другим. Тут стоит поработать именно с психологом, покопаться более детально и решить внутренние проблемы( это очень важно для вас )
Если говорить про перспективы на будущее, то карты показывают встречу достойного мужчину лишь в 2022 году, до этого да, будут мужчины, но счастья вам это не принесет( я бы не советовал вам сильно надеяться и доверять мужчинам в ближайшее время( поберегите себя ) )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Истинная Ваша судьба уже была рядом с Вами, но вы не смогли быть с ним вместе — причина этому проклятие. Его надо снять и тогда Ваш мужчина вновь будет рядом с Вами
добрый вечер. Под конец года или начало следующего 2021 года в Вашей жизни появится достойный мужчина. Откроется область партнерства в зимний период, поэтому отношения и чувства будут незабываемые.
Единственное, если хотите его удержать — спрячьте Ваш иногда мужской характер.И начните по=-женски бездействовать. В этом случае Вы сможете построить достойные отношения с ним.
Удачи Вам и всех благ
Хорошая энергия, энергия добра и материнства, как правило у вас стоит путь — помогаю, верю, отдаю и в ответ зло получаю. Предательство и лож. Это нужно убирать, нельзя разбрасывать энергию. Вы опусташены для мужчины, что касается вопроса: у вас мужчина намывшей нации и не вашей дорогой в вашей стране. Ищите его не тут,  в течении 2-3 лет брак с Ува Изида
ну что сказать… ничего предпринимать не нужно, только ждать и верить
ваше время обязательно придет, только будьте к нему готовы и не пропустите
Первое — не нужно ничего специально делать, искать, ждать и тд. Второе — любовь в жизни у Вас будет однозначно и её не нужно ждать, она сама Вас найдёт. Для Вас идёт 2022 год знаковый, весна. Этот год расставит всё на свои места
Здравствуйте! Совершенно верно, что у каждого судьба - быть счастливым в паре!!! чтобы привлечь любовь, надо излучать любовь. Начинайте любить себя. Если нет мужчины, любите пространство. Что предпринять карта *Паж кубков* — видеть в каждом мужчине мужчину, а не мальчиков, маменькиных сынов и т.д.Воспитывайте в себе большее уважение к мужчинам в целом!!!
Здравствуйте! Вас преследуют негативные серые эмоции, вы не уверенны в завтрашнем дне, вы переживаете внутреннюю беспомощность, все это блокирует подходы вашего мужчины к вам, ниточки судьбы, связывающие вас, запутались и встреча с суженым оттягивается. От беспомощности вы ещё больше навлккаете на себя нехорошее. Положительные магические корректировки, лежащие на вас, сглаживает негативные влияния, но этого не хватает. Вам следует сделать и носить при себе оберёг (можно самостоятельно), дабы отвлечь от вас хмурые тени. Вам станет гораздо легче и достойный, любящий мужчина наконец появится, приём вы удивитесь, как он возьмётся из «неоткуда».
Вы не будете одна. Ваша личная жизнь будет устроена до конца года, я вижу что у вас будет развитие отношений со взрослым мужчиной. В целом у вас стабильность в делах
Здравствуйте.Вы можете быть знакомы, не обязательно близко, не обязательно даже виделись, может общались в соцсетях. Но встреча может состояться уже в этом году, но потом вы или разойдетесь, или поссоритесь, или опять же то что он не свободен может вам помешать даже подумать о том что это именно он, и встреча для отношений будет уже через год, судьба все равно сведет вас.Сможете ли создать гармоничные отношения и через что придется пройти?
Да сможете создать гармоничные отношения, но через ряд препятствий, женщина вам будет мешать, возможны вредные привычки у мужчины. Но пройдя все испытания, отношения будут очень крепкие и гармоничные.Судьба ваша есть, но она в другом городе сейчас, все равно встретитесь с ним.Всех благ!
Здравствуйте, не смотря на Вашу улыбку, на зачастую позитивный настрой у Вас много энергетических проблем к сожалению, от этого притяжение ненужных для Вас ситуаций и ненужных людей, а нужное Вам-не притягиваете.Встреча любимого мужчины показана на работе или что-то связанное с работой, карьерой, обучением.Но с таким энергетическим состоянием боюсь может затянуться или вовсе уйти от Вас.Удачи Вам!
Не теми путями Вы к любви всё время шли, пора уже Вам пути менять...
И какого же мужчину Вы рядом хотите иметь ?
Идеального? Без погрешностей на ошибки ?

Если в лодке плыть будете, приплывёте к нему через год и три месяца, такой Ваш путь.
Такое ощущение, что ВЫ всегда находите объект для любви, настолько душа Ваша глубокая и добрая. Конечно, Вам никогда не быть при этом одинокой, и конечно же, не станете жить с тем, кто чужд. Вы слишком искренняя, и полюбит Вас такой же искренний человек. Новый год ознаменуется такой встречей.
Предпринять особо ничего не получится, вы можете только дождаться своего человека. В следующем году будет такая встреча. Но мужчина будет не свободен, вам придется его «украсть» для себя. Он будет очень даже за)) то что вы будете вместе.
Иногда долгое ожидание превращает надежду в безразличие но это не про вас.
Я вижу у вас светлое будущее, вас ожидает и брак и дети, просто нужно немного подождать.
В течении 2021 года вам встретится ваш человек, ближе к середине года вы встретите сильную симпатию к вам от молодого человека, и это будет стартом ваших крепких и любящих отношений.
Любить и быть любимой -это желание сбудется через два года.знакомство произойдёт в большом помещении, и будет незапланированным.отношения будут развиваться очень быстро.
В этом году будут отношения с мужчиной.
Через месяц влюбитеьсь.
Анкету на сайте знакомств разместите и будет вам счастье.
Похитрее будьте, не расплескивайте налево и направо свою энергию. Мужчины частенько воспринимают вас не такой, какая вы есть, но это не указывает на одиночество.
В течение 1,5 лет встретите своего человека
Свое получите в течение месяца.
Общайтесь с людьми и будет вам любовь.

Чувства — не внешнее. Когда осознаете что это есть вы сами — тогда у вас будет выбор из включать в себе. Как включите — так и получите окружение в виде любимого человека который будет вам взаимно делаться чувства. Одиночества вам не дано, это для особых людей. У вас будет мужчина в ближайшие 3 месяца.
По судьбе у Вас нет одиночества, будете любить и чувства Ваши будут взаимными, во второй половине следующего года Вас ждёт встреча с мужчиной и развитие отношений.
Здравствуйте! Нужно нарастить энергетику и четко представить, какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой. Встреча возможна в следующем году, а брак через год.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=ZLHl6MKZ2JU&feature=youtu.be

всех благ!
да будет любовь, будет мужчина для нее — водного знака или в гороскопе много водных знаков — король воды вышел.
показано через дорогу или переезд с ним будет завязка.
попробуйте знакомства с иностранцами
Идеальных людей нет, не оценивайте мужчин слишком сильно и все у Вас наладится. Вы слишком оценивающе разборчивая в людях — это только мешает, присмотритесь для начала, а потом делайте о человеке выводы. не все так плохи, как кажутся на первый взгляд. Терпения Вам в выборе и разумности и женской мудрости.
В следующем году будет большой шанс построить отношения, как Вы назвали «стерпится, слюбится», а если потерпите ещё немного, то в 2022 году уже показывает замужество с другим человеком, с которым будут взаимные чувства.
По-видимому будете одинокой… Не вижу, что встретите своего мужчину.
Здравствуйте. Этот год сложный для Вас, особенно по отношению к здоровью. Не только физически, но и психологически страдаете, начинается упадок сил и веры. Этот год для самопознания, саморазвития, изменения себя, В начале следующего года будет обострение чувства одиночества, Вы будете очень расстроены, в подавленных чувствах. Знакомство с мужчиной ожидает в октябре следующего года(тот мужчина, с которым Вы построите крепкие отношения). Мужчина будет долго ухаживать, так как добиться Вашего полного расположения немного трудно, Вы из-за опыта, не доверяете. Пока он не покажет свою заботу, что на него можно опереться и быть с ним уверенной в завтрашнем дне, Вы будете сомневаться и присматриваться(и это правильно).
Здравствуйте! На вопрос какой Ваш мужчина вышла карта Рыцарь жезлов- активный шатен, примерно Ваших лет, профессия связана с дорогой, транспортом. Встретить Вы его можете на празднике, семейном мероприятии, свадьбе, юбилее, в красивом месте( 10 кубков) В паре Вы будете.
развитие в сторону безусловной любви, встреча идет по интересам, творчество или психологические/эзотерические интересы, там развиваться, там встреча
Здравствуйте!
в прошлом мужчина был у вас-вы как замужем были.Сейчас есть кто-то, но он или не нравится-или неприятен для вас.Семья не складывается.В будущем будет мужчина новый.Постарше вас.Где-то через год.
Здравствуйте, обратите свой взор на заграницу.