Здравствуйте, у моего папы обнаружили антитела ковид. igG 1,7, а у мамы отрицательный. Контакты с больнми у папы были, но явных симптомов нет. Дома нас 6 человек, возможно ли что мы все переболели? - вопрос №3964023

Когда стоит сдавать тест на антитела. У нас тоже явных симптомов не было, была лишь диарея, температуры нет. Спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сара. Вполне возможно бессимптомное (малосимптомное — диарея) течение. Тесты на антитела можно сдавать сейчас.