Добрый вечер. Со знакомым мужчиной точка в отношениях или будет продолжение? Если да, то когда возобновится общение, встречи? - вопрос №3964097

600 p
По энергетике и моему фото, посмотрите, пожалуйстаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.09.20 11:18:25
А он точку то совершенно не ставил). Это я ее в уме хочу поставить.

Дополнение автора от 22.09.20 11:27:56
Вообще решила инициативу не проявлять. И посмотреть… что будет.

Дополнение автора от 22.09.20 11:42:32
О заработке много планов у него… тут получается или любовь или деньги. Но можно впринципе и совместить.

Дополнение автора от 23.09.20 09:55:38
Верно София подметила «удобнее заниматься своими делами, просвещая себя». Вечно что-то мастерит, много читает, так проблемы будто его не касаются.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=hKAUWxY6050&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.К  сожалению, это точка, хотя  может быть не продолжительное  общение просто, но оно и то уйдет на нет.
Здравствуйте.Возобновите общение и отношения зимой, еще не точка у вас, а запятая.Всех благ!
Здравствуйте. Точка ещё не поставлена, у обоих остались чувства. Общение возобновится в том случае, если девушка будет проявлять инициативу. В ближайшее время может состояться встреча, в октябре
Здесь карта Королева Земли выпала какой-то тупик, нужно время, чтобы все переосмыслить и переждать, но я вижу, что это временная пауза будет, и у него конкретно мне показывает, что это еще не конец.
Здравствуйте. Отношения возобновятся в течении 3 месяцев и встречи будут. Это не конец. Удачи вам
Продолжение все-таки будет, но уже как послесловие к этой истории, к сожалению.
Будет попытка восстановить отношения. Но безуспешно к сожалению, довольно низкая совместимость
Данный мужчина ещё будет с вами связан какое то время, он выйдет на связь с вами в течении месяца.
Вы поставить на этот раз все точки и у вас будет выбор, возобновить ваше общение или нет.
Ваша энергетическая привязанность  к нему как и наоборот пока еще не утратила свои силы.
Это конец отношений. У вас будет новый мужчина в этом году.
Продолжение в виде «мыслей». Никогда не возобновится само по себе.
Отношений давно нет, а вы все еще этого не поняли. Нет, не возобновится.
Возобновления не видно, мешает негатив. Сделайте гармонизацию отношений чтобы пошло потепление отношений и смогли возобновить их.
Здравствуйте!
Показывают, что чувства его перелились через край, то есть он опустошен.Сейчас хочет идти дальше, решил, что точка.Будет добиваться другую девушку.Она может быть светловолосая.Знак зодиака Девы, Телец, Козерог.Или просто практичная девушка.С запросами.
Здравствуйте. Мужчина несвободен, и он не считает целесообразным продолжать ваши отношения, просто не видит смысла для себя, он довольно решителен,  независим,  и он так решил. У него есть к вам импульс сексуальный, но не более, внутренне он напряжён по этому поводу, ему это может мешать. Вы с ним можете ещё общаться, будет какое то эмоциональное общение, но точку он всё же поставил для себя окончательную.
Здравствуйте! Может быть продолжение, причем очень скоро. Мужчина сам пойдет на контакт.
он ничего будет делать,
вы больше заинтересованы в нем,
будете сидеть и ждать его у окошка, грустить
Здравствуйте. Это временное решение. Вы еще не готовы от него отказаться, просто хотите спровоцировать его на действия и отвлечь от финансовых дел, так как он трудоголик. Если не будете проявлять инициативу общение останется между вами, но редкое(как и сейчас). С середины октября у мужчины будет больше свободного времени, тогда и общение будет чаще.
Отношения и встречи в скором времени возобновятся. Это не точка, уже было что-то подобное в прошлом общении между Вами. Просто мужчина безинициативный в плане построения личной жизни. Ему удобнее заниматься своими делами, просвещая себя всего, но никак не вникать в то, что происходит во взаимоотношениях с окружающими людьми. К Вам у него чувства, и они между Вами взаимные, поэтому это и не может быть концом. Паузу, которую Вы выдержите, пойдёт только на пользу, Вы и сами так думаете.
Мужчина к вам остыл.Продолжения не будет.
Я вижу мужчину на букву М, с ним будут отношения....
На счет этих отношений, в них предстоит много испытаний и душевных переживаний, но при желании вы можете их преодолеть, если ваше терпение позволит.
Мужчина этот кармический от него вы учитесь, получаете опыт который позволит вам не совершать в будущем ошибок.
точка в отношении не поставлена. а вот ожидается главный разговор карта второго месяца осени будет сближения но не разрыв

Здравствуйте.

Нет, точка в отношениях не поставлена. Не торопите его, он придет к вам с хорошим решением…