Здравствуйте, у меня есть дочь "15 лет только исполнилось у нее с ростом проблемы 145 см 😖 Я не знаю что делать к врачу или нет? Скажите как вырасти без докторов?? - вопрос №3964217

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Соня. Наилучший выход в Вашей ситуации это обратиться к опытному детскому эндокринологу, пройти полноценное обследование и по результатам выработать план решения данной проблемы.