Сын наркоман. Манипулирует мной, знаю, но продолжаю верить в его исцеление. Жизнь превратилась в ад))) Уж более 20 лет. Есть ли выход? - вопрос №3964272

3 ответа

Ответы

Очень тяжело   вам — но помните  чьо   бывших наркоманов не  бывает.Это  Божья кара!!!
К сожалению, Ваши надежды тщетны.
очень много лет прошло с начала его привычки.у него уже зависимость тугая.поможет только клиника.