Краснодарский край

Здравствуйте! Приснился умерший знакомый. Сидели за столом я,он,муж и ещё один человек. Разговаривали. Умерший был в хорошем настроении, разговаривал,улыбался. Но,немного был не похож на себя,немного - вопрос №3964330

опухшее лицо.
1 ответ

Ответы

Раз покойный был в хорошем настроении и улыбался, значит все у него складывается замечательно, вот и пришел с вами поделиться радостью.