Живём полгода вместе ждём ребёнка, когда этот человек сделает мне всё таки предложение о браке или его так всё устраивает? Динар 27.08.83 Мария 11.05.87 - вопрос №3964638

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время предложения не сделает, ему и так с Вами комфортно,  менять что-то не готов.
Все устраивает как есть
Его точно все устраивает. Странно, что Вы не спросите об этом именно его.