Здравствуйте. Переживаю сейчас не самый лучший момент в жизни и сегодня приснилось , что хожу по церкви и вроде разговариваю с Батюшкой . Сама церквушка маленькая . Но когда выхожу , вижу через - вопрос №3964724

дорогу чёрную и обгоревшую часть церкви…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Очень похоже, что применяют магию через церковь. Нужно по фото смотреть.
Вам показали, что имеете выбор: либо идите в церковь и молите о благополучии, либо останетесь в духовной черни, как та обгоревшая церковь.