Здравствуйте,мне приснилось сегодня ночью что я умерла,тело лежит а я как душа пытаюсь войти в тело но мама мне говорит что я не войду обратно в него,я пытаюсь но тело не слушается , проснулась от - вопрос №3964914

того что плакала.

Ответы

это говорит о том что вам стоит отпустить все свое прошлое.закрыться от него и идти в будущее в чистой душой.то что плакали во сне-будет вам радость.