Здраввствуйте. 2 дня подряд снятся животные,вот,решила глянуть к чему это.В одну ночь клубки змей,но никто меня не трогал, наоборот ползали рядом и я на них спокойно реагировала( в жизни змей люблю) - вопрос №3964971

а с вчера на сегодня снился крокодилы, от одного убегала по суше, но и спастись удалось(залезла на дерево).Крокодил был довольно массивный Не скажете, к чему может быть?)
1 ответ

Ответы

Змей во сне это рядом с вами находится недоброжелатели, которые скрывают свою истинную натуру. Крокодил это проблема, которая будет вас преследовать