"любовь" - вопрос №396505

Здравствуйте. Честно говоря, я не оригинальна буду, если скажу, что не расчитываю на то, что мне поможет какой-то разговор или совет, но все же решила попытаться. Я похоронила мать, после страшной борьбы с ее тяжелой болезнью, отец парализованнй инвалид, от которого отказалась его собственная мать. На руках у меня маленький ребенок, которого нужно растить и воспитывать. Все родственники, испугавшись тяжелойобузы в виде прикованного к постеле инвалида, от нас «открестились». Знаете, мне кажется, еще немного и я сойду с ума. Депрессия не проходит уже года 2 и мне приходится заставлять себя делать что-то. Мне страшно за свое состояние, а справиться я сама не в состоянии.

1 ответ

Ответы

Вам не нужен совет, вам просто хотелось поделиться своей болью, найти сочувствие. понимание, поддержку, которых вы лишены уже долгое время...