В каком возрасте у меня появится ребенок? время рождения 10:30 гор. Чебоксары Ирина дата рождения 13.08.1991 - вопрос №3965071

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. В 31 год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребенка не вижу.Причина в вас.
Здравствуйте, Ирина.

У Вас идут проблемы по кармической линии. С зачатием вижу трудности. По врачам будете ходить. Но без результата. Ребенок возможем уже в позднем возрасте.

Всего наилучшего!
Обращайтесь в чат — буду рада помочь.
С уважением, Маргарита.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов, выбирая лучший ответ или понравившийся ответ

Неонила