Как избавиться от надоедливого родственника, который всем портит нервы? - вопрос №3965326

Способ, который его до могилы не доведет) не хочется грех на душу брать. Но отвадить его от нашей семьи очень хочется и отбить желание нам пакостить (даже думать об этом отбить желание).
Зовут её Ирина Андреевна, 28.01.1953г.р., Киев
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пресвятая мать богородица открываешь ты церькая и камеры закрой врагам моим и тем людям которые мешают уши глаза язык зубы губы на замок закрой ему дорогу в наш дом во имя отца и сына и святого духа аминь