мне приснился дьявол, который вылез из растягивающихся как резина обоев и так как я сплю со светом, то и во сне происходило всё хорошо видно как днём, я отвернулся от вылазящего из стены дьявола, он - вопрос №3965455

напрыгнул на меня сзади, он с лёгкостью завалил меня животом на пол а сам он просунул свои лапы у меня подмышками и парализовал мне способность говорить и и очень сильно поразил меня страхом, а я поворачивая голову (не специально) дьявол уворачивался от моего взгляда и скрывался от того чтобы я его увидел как — будто его кто-то заставлял и после призывания мной Имени Святого дьявол разбудил меня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это сигнал о нападении лярвы на тонком теле, нужно убирать.