Здравствуйте. Что она испытывает ко мне? Что думает, чувствует? Чего от нее ждать дальше? Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990. - вопрос №3965674

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Любит вас. Будет цепляться за вас потому что по судьбе! У вас с ней будут отношения любовные.
Общения от нее ждать.
Здравствуйте, Олег!

Видна хорошая связь и совместимость, общие интересы. Умные люди, связанные похожими профессиями, насколько я вижу, финансы, банковская деятельность. Но различия между вам тоже есть. Она более импульсивна, а вы более спокойны.
Екатерина не проявит сама никаких действий, она их ждёт от вас, чувствует, что вы должны попробовать перейти на более серьёзный уровень в отношениях. Поэтому ждёт решительных, более резких действий.

Всего вам доброго!
Здравствуйте.ждите того что она будет строптивой, и вредной, долго привыкает и присматривается.если вы не отступите от своих намерений, и сделаете все, чтобы быть с ней, будеье продолжать в том же духе, то вы добьетесь ее расположения.
ну если хотите правду — девушка не испытывает к парю чувств, это общение так, для времяпровождения
сейчас девушка колеблется, видимо появился лучший кандидат… а этот молодой человек проиграет
У девушки есть чувства к вам, но она почему-то решила прекратить с вами связь или уйти. Вы ее разочаровали, ее ожидания не оправдались.
Здравствуйте! Расклад показал, что девушка любит вас, вы для нее значимый мужчина в ее жизни.В ее мыслях показана двойственность, какие-то страхи и неуверенность.Что касается чего от нее ждать, то это может быть проявление эгоизма, какие-то женские капризы.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Девушка очень требовательная, знает себе цену, общается еще с кем-то.
вам она не по судьбе… чем дальше, тем вам будет сложнее и больнее с ней…
Девочку около нее вижу рядом, дочь… Показывает, что все-таки она несколько неопределена в своих чувствах и эмоциях, я вижу, что ведет себя несколько нестабильно, здесь выпадает карта Маг, на самом деле она любит даже манипулировать я бы сказал. Нравится ей игра… карта Дьявол выпадает, есть в ней такое. Будут делать шаг вперед и два назад вижу,
Девушке вы нравитесь и она ждет от вас поступков… Ее расстраивает, что вы не решаетесь на серьезность… Поэтому вопрос: что ждать дальше от вас? У вас есть очень хорошие шансы на создание крепкой счастливой пары… Не упустите этого шанса… Удачи и любви!
Добрый день.
Отношение к вам стабильное. давно устоявшееся, и сложившееся. У вас есть что-то, что вас объединяет. связывает.
Девушка сейчас стоит перед выбором — закончить общение совсем или добавить в ваши отношения эмоции и романтику.
Здравствуйте! Вы очень ей нравитесь.Любви нет но есть привязанность.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=hXEAWEgZrI4&feature=youtu.be

всех благ!
Страсть, контроль испытывает. Эмоции повышенные. Вам откровенности не хватает.
Дальше? Проявление чувств, отношения
будущего общего не вижу.вы не по судьбе. Чувств к вам не испытывает.
Здравствуйте! Олег, будете общаться, но как друзья пока что. Она сейчас не свободная.

Здравствуйте.

Девушки Вы нравитесь. Ей Вы симпатичны. Легкое общаться с Вами. Вы можете располагать к себе. Однако девушка серьезных планов пока не строит. И многое отпускает на самотек. Как будет, так будет. Пока намерена выстраивать дружеские отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте, ей хорошо с Вами. Будет продолжать получать от Вас бонусы и поддержку, при этом, особых планов с Вами не строит. Есть интерес к другому мужчине.
Вы для неё только друг, не более того. Есть чувства к другому мужчине. А вам эдать ничего не нужно — под лежачий камень вода не течёт. Нужны активные действия.
Здравствуйте. Вы знаете, Олег… вы ей нравитесь… но нравитесь ни как человек… там немного другое… некий корыстный интерес… дальше выходит общение с ней у вас… как говорится, так просто она вас не упустит… хотя девушка сама по себе с характером.
Удачи вам!