Здравствуйте уважаемые эксперты. Пишу со слезами на глазах. Дело в том, что последние обстоятельства в жизни (в этом году), наводят на меня мысли о том, что меня кто-то сглазил, что мне желают - вопрос №3966010

печали. Началось с того, что из-за карантина у меня сорвалась свадьба, (с женихом была идиллия, все во восхищались), после, выясняется что у моего будущего малыша будет заячья губа, после, мой муж остается без работы почти на год, сейчас я уже родила и мой муж резко поменялся, взял кредит без моего ведома, на ненужную вещь, весь в долгах и отдалился, несмотря на то, что ребенку нужна операция вскоре. Зарплату не отдаёт. А еще мой ребенок не спокойный очень стал (дочь, родила 22 августа), он ругается со мной, с мамой, не помогает с ребёнком, а если и подрабатывает, то только на свои кредиты… p.s.у мужа есть брат близнец
1 ответ

Ответы

Сильный сглаз, Вы правы. О своем счастье не кричат, а умалчивают.