Добрый день! Какие чувства, мысли, намерения друг к другу? Что ждет до конца года (октябрь, ноябрь и декабрь)? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980) - вопрос №3966108

600 p
Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Анна. Показана — как статичная фигура -в данный момент.
Она словно застыла энергетически.
Новые струи ( в частности энергии, и как следствие -всего остального) — не вливаются в нее.
Это — ее выбор. Она сама — тормозит изменения и череду полагающихся ей событий.
Она — нацелена вектором на Илью. Ее дальнейшие выводы/поведения/действия — завязаны на него, его путь.
Илья. Из серии — и хочется, и колется.
То потухнет, то погаснет.
Как маятник, то рванется в ее направлении. То сам себя одернет.
Видна встреча в указанный срок.
Колоритная.
Кажется -возникнут некие выяснения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам падают радостные события, легкое переживание, которое в дальнейшем пройдет, все складывается благополучно!!!
Илья в общем-то серьезно настроен, но хочет погасить отношения которые были до вас
Доброе утро.   Идут между вами небольшие проблемы, без желание отношения пойдут. Но после будет все налаживаться.
Здравствуйте. Вы у меня как брачная пара показаны. Во всяком случае несвободны оба. Вас эти отношения тормозят, вы смотрите за их пределы, строите какие то планы, хотите решительных действий. Илья тоже смотрит в свою сторону, очень озабочен самим собой, довольно прохладен, пытается что то рассчитать,  тоже строить планы свои. Связывает вас на данный момент то, что энергии у обоих очень много, но каждый свою энергию использует для себя. До конца года мысль о разводе может созреть окончательно.
Здравствуйте.
Полного разрыва отношений не просматривается.
Есть притяжение и влечение друг к другу.
Ссоры и разногласия от непростой совместимости.
Долгий брак маловероятен.
Всех благ!
Добрый день идёт информация что мужчина с характером упертыи много в себе держит негатива и боли прошлого, обижен на к ровного и на женщину с прошлого. Личный фронт это негативно повлияло и на его психику. Он уже меньше стал доверять людям и особенно девушкам. Чувства есть но не мало приград, ищите союзников в его роду и чтоб он вам открылся. Будут хорошее события и напряжения. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных особенно его, с уважением Андрей Спаситель
пара жената. отношения не простые. похоже между ними третье лицо.  именно у женщины есть основания для ревности.  но до конца года отношения сохранятся… всё будет очень не просто.
Вижу позитив… Значит все хорошо! Подробно по фото можно узнать.
На перспективу вам идет положительный расклад,
Илья готов идти к вам на встречу, у него много огня в душе,
судьбоносные карты выходят, открываются новые дороги,
Вижу вас вместе, будет поражать вас восторженностью,
вы для него «весна», его «весна», вы центральное место для него
заняли в раскладе, а это говорит о многом.
Вы для него имеете большое значение в жизни,
вы будете принимать вместе решение совместное,
и будете идти вместе к общим целям.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Илья как-будто бы не свободен, но мысли его о другой, не о той, что рядом. Имеет желание до нового года предпринять серьезное решение, разобраться в себе, и принять меры по развитию отношений с Анной.
Добрый день.
Позитивные намерения друг  к другу.
Дальше будет тоже что и сейчас.
Вас любит, видит перспективы в развитии отношений с вами, ну устал, что-то все надоело. Вы ведь с ним в отношениях итак. У вас разногласия. Так конечно он планирует с Вами быть. Будете вместе до конца года ещё точно.
Серьезного ничего, скоро остынет и уйдет.Ловелас, интересует только секс.
Будут любовные отношения. Совместимая пара.
Здравствуйте! В паре взаимность, желание общения. В это период будете строит совместные планы.
Здравствуйте! Анна думает, что Илья добрый, заботливый и ответственный. В чувствах спокойствие, возможно они пока ещё спят и ждут своего часа для пробуждения.  В намерениях получать удовольствие от общения друг с другом. Илья думает, что Анна всегда добивается своих целей и умеет постоять за себя. Чувства могут выражаться  как определённые знаки внимания, забота, симпатия, взаимопонимание. В намерениях  продолжать общаться. До конца года возможно придётся что-то решать, делать выбор. Всего доброго!
Здравствуйте! Сложные отношения ждут. Что-то может проясниться, но изменений в лучшую сторону будет сейчас немного. Отношения будут требовать долгой и планомерной работы.
Здравствуйте.Особо намерений не чувствую… связь есть, но развития этой связи нет.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам яркие, романтические чувства.Мужчина настроен на легкие отношения без обязательств. До конца года карты показали, что вы будите то сходиться, то расходиться, стабильности в отношениях не будет.

Всех вам благ!
Намерение развивать отношения, несмотря на то что в них проблемы, усталость от ожидания. Но есть любовь. Ждут положительные изменения.