Не везет уже много лет ни с работой, ни в личной жизни (живу с сожителем очень плохо, и расстаться не можем - врозь тоже не можем). Но меня больше беспокоит работа - ум есть, сообразительность есть, - вопрос №3966405

а найти ничего высокооплачиваемого не могу — работодатели не отзываются на резюме.
2 ответа

Ответы

по энергетике вопроса идет блокировка энергии жизненной, эта блокировка перекрыла дороги
Если бы в личной жизни существовала гармония, то и с работой проблем не было бы. Порок порождает порок.

@ SOFIA CHERNAYA