Мне приснился очень яркий сон.Что я фотографировала закат солнца,дождь,двойную радугу на небе, очень яркое солнце на рассвете,а на небе приэтом была карта мира.Потом я нашла банку с медом и начала - вопрос №3966490

его есть.Что это значит?
4 ответа

Ответы

к очень глобальным хорошим переменам в жизни, в финансовой сфере приумножение.открытие новых возможностей через трудности
хорошие перемены через творчество, возможно блогерство
К прибыли
Сладкая, достойная жизнь Вас ждет, которая откроет перед Вами много дорог. Это и путешествия, и самодостаточность, и, конечно же, любовь.