Здравствуйте, Виктория 28.12.93 По судьбе ли мне Артём 03.04.91? - вопрос №3966526

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, послан Вам по судьбе для отработки уроков. Но с Вами по жизни пойдет другой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Между вами большое различие, но это и притягивает вас друг к другу. Да по судьбе. Вам нелегко будет друг с другом, но вы учитесь друг с другом.
на поставленный вопрос ответ карт да. и вообще между вами взаимность карта любви
гармоничные отношения, но возможны ссоры из-за того, кто будет лидером в паре
Добрый день
Я не увидела у вас хорошей совместимости. Возможно между вами еще слишком мало всего. Нужно время. Пока так. Всего светлого
Добрый день, Виктория. Артем — это Ваш мужчина, судьба вас двоих свела не просто так. Иногда между вами возникают недопонимания, но у Артема есть чувства к Вам, и друг без друга вы не сможете. Вместе идете как пара
Да он по судьбе вам.
Здравствуйте. Да, вы будете вместе, как семейная пара, это ваш мужчина по судьбе.
По судьбе… Оба с сильными характерами, горячие, поэтому выяснения будут всегда… Но:«Милые бранятся, только тешатся» — это ваш случай… Есть общие цели… На многие вещи смотрите одинаково… Хороший тандем… Научиться слушать друг друга — это важно для вас… Хотя примирения вам обоим нравятся…
по раскладу карт — вы пара.  и к тому же перспективная.
Здравствуйте, да, по судьбе, достаточно стабильная жизнь ждёт Вас с Артёмом в будущем.
Здравствуйте! Да по судьбе но у него есть еще одна девочка моложе на 2 года.
Здравствуйте! Не по судьбе. Скоро будет другой.
По судьбе, несмотря на то, что отношения непростые. Но именно поэтому и по судьбе, коль до сих пор не расстались.
по судьбе…
По судьбе всех кого видите.
Да по судьбе. С ним счастье найдете свое!
Между Вами хорошая совместимость, но по судьбе у Вас показывает другого мужчину. С Артемом можете попасть в созависимые отношения, о которых Вам может быть известно не по наслышке. Не торопите события, присмотритесь к нему тщательно. Решение принимать только Вам.
Нет, не по судьбе.Ловелас.интересует только временный секс.Вас не любит.
Да по судьбе. Просто сейчас негатив накопили и тяжело им управлять. В дальнейшем улучения будут
тут немного другое ,  совместимость хорошая. а вот третий влазит.
 с прошлого все длится
Здравствуйте! Карты показывают, что у вас есть перспектива развития, если бы не третьи лица, вмешивающиеся в ваши отношения. Если вы их сможете убрать из ваших отношений, то останетесь вместе.Если же нет, то ваши дороги разойдутся и у каждого будут другие партнеры.
Всех вам благ!
Нет, не по судьбе. Будет новое знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, Виктория!
Духовно вы ему не близки и другом ему не являетесь, но точно он пока не решил. Влечение к вам пошло на минус, есть некоторое подавление или угнетение вас с его стороны, у него чисто практический подход к отношениям с вами. Расставания не вижу. Ждите мужчину в гости он придет.

Здравствуйте.

Вы с мужчиной разные. Вы мыслите даже по разному. Мужчина приземленный и материалист. Он не слишком любит мечтать и заглядывать в будущее. Он живет сегодняшним днем. И строит планы только на ближайшее время.  Однако противоположности притягиваются. С этим мужчиной возможны длительные отношения. Они не будут построены быстро. Но чем больше будет проходить времени, тем больше эти отношения будут укрепляться.

Всех Благ!